Author: n***4
Date:
Review: Trae muchos juego los controles son de pila
Màu sắc: Nhiều màu
Price: 447.000₫
| Material | ABS |
| Color | Multicolor |
| Power Supply | USB or other DC power connection |
| Batteries Included | No |
| Refresh Rate | 30Hz |
| Device Interface | Wire |
| RAM | 4GB |
| Built In Storage | 16GB |
| SKU | se251127818157651581 |
Author: n***4
Date:
Review: Trae muchos juego los controles son de pila
Màu sắc: Nhiều màu
Author: n***7
Date:
Review: El mejor regaló que le pude hacer a mi hijo, le encantó, me costó un poco de trabajo conectar los controles pero las instrucciones están en otro idioma y tuve que buscar un tutorial para entenderle, es calidad precio pero si trae bastantes juegos, mi hijo quiere uno par su cuarto porque este lo puse en la sala 😅, definitivamente lo recomiendo, si mi comentario te sirvió regálame un like 🫶🏻
Màu sắc: Nhiều màu
Author: m***9
Date:
Review: Excelente, a mi hijo le gustó muchísimo, tiene muchísimos juegos, tal cual la imagen, muy recomendable, llego mucho antes de tiempo
Màu sắc: Nhiều màu
Author: B***a
Date:
Review: Me llegó con una pieza mal de un control , estaba muy ilusionado pero cuando lo abrí y vi el control si me desanimo , ojalá me pueda ayudar alguien para saber cómo lo puedo poner 🙁
Màu sắc: Nhiều màu
Thanh toán của bạn tại SHEIN được bảo mật với các chứng nhận an ninh thanh toán toàn cầu
SHEIN không chia sẻ thông tin cá nhân của bạn với các bên thứ ba không liên kết. Tất cả thông tin và quyền riêng tư của bạn sẽ không bị xâm phạm